Vladimir HROCH
(Prag 1907 - 1966) "Frauenkopf" unten links signiert und datiert: V. Hroch (19)61?, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 29 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Vladimir HROCH
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Porto Nr.11 PU I schwarz auf dünnem gelben Papier,
- Christian Ludwig Attersee *
- Gottfried Kumpf *
- Carl Auböck, Dose aus Horn, Wien, um 1959